27.08.2026 05:00 Switzerland ITF W35 Verbier 2026

Mara Guth - Lemaitre Tiphanie Prognósticos e Dicas de Apostas

Mara Guth versus Lemaitre Tiphanie acontece às 05:00 em 27.08.2026.

Mara Guth
Lemaitre Tiphanie

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Mara Guth vs Lemaitre Tiphanie escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Mara Guth" com odds de -161 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Mara Guth
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mara Guth - Lemaitre Tiphanie pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Samou22 (classificado em 1204 no Lucro Geral) está prevendo 6.2 em lucro ao apostar 10 em Mara Guth (-161) na aposta Home Away.

Samou22
Samou22
Classificação: 1204/1283
Lucro: -133.74
Home Away
-161 for Mara Guth
10/10
Lucro estimado 6.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mara Guth - Lemaitre Tiphanie pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Samou22 (com -10.21% de rendimento geral) prevê ganhar 6.2 de lucro ao apostar 10 em Mara Guth (-161) no mercado Home Away.

Samou22
Samou22
Classificação: 862/1283
Retorno: -10.21%
Home Away
-161 for Mara Guth
10/10
Lucro estimado 6.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mara Guth - Lemaitre Tiphanie por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Samou22, com um parâmetro ODI de 18.75 aposta 10 em odds de -161 para Mara Guth no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 6.2.

Samou22
Samou22
Classificação: 115/1283
ODI: 18.75
Home Away
-161 for Mara Guth
10/10
Lucro estimado 6.20

As melhores dicas de apostas na IA para Mara Guth vs Lemaitre Tiphanie

Que resultado para Mara Guth vs Lemaitre Tiphanie prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Mara Guth no Home Away mercado, com odds de -161, com uma aposta de 10, da Samou22.

Home Away
-161 for Mara Guth
10/10
Lucro estimado 6.20

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Mara Guth vs Lemaitre Tiphanie. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Mara Guth (odds of -161). Enquanto, uma vitória para Lemaitre Tiphanie recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Mara Guth vs Lemaitre Tiphanie Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -161 para Mara Guth (Home Away)
Jogue com responsabilidade