25.09.2026 05:15 • Australia • AFL Women 2026

Melbourne Demons (F) - North Melbourne Kangaroos (F) Prognósticos e Dicas de Apostas

Melbourne Demons (F) versus North Melbourne Kangaroos (F) acontece às 05:15 em 25.09.2026.

Melbourne Demons (F)
—
North Melbourne Kangaroos (F)

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Melbourne Demons (F) vs North Melbourne Kangaroos (F) escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Draw No Bet" com um resultado previsto de "North Melbourne Kangaroos (F)" com odds de -385 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Draw No Bet
North Melbourne Kangaroos (F)
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Melbourne Demons (F) - North Melbourne Kangaroos (F) pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 1769 no Lucro Geral) está prevendo 2.6 em lucro ao apostar 10 em North Melbourne Kangaroos (F) (-385) na aposta Draw No Bet.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1769/1664
Lucro: -27008.1
Draw No Bet
-385 for North Melbourne Kangaroos (F)
10/10
Lucro estimado 2.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Melbourne Demons (F) - North Melbourne Kangaroos (F) pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com -19.15% de rendimento geral) prevê ganhar 2.6 de lucro ao apostar 10 em North Melbourne Kangaroos (F) (-385) no mercado Draw No Bet.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1290/1664
Retorno: -19.15%
Draw No Bet
-385 for North Melbourne Kangaroos (F)
10/10
Lucro estimado 2.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Melbourne Demons (F) - North Melbourne Kangaroos (F) por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de -29942.3 aposta 10 em odds de -385 para North Melbourne Kangaroos (F) no mercado Draw No Bet. Pode receber um lucro de 2.6.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1767/1664
ODI: -29942.3
Draw No Bet
-385 for North Melbourne Kangaroos (F)
10/10
Lucro estimado 2.60

As melhores dicas de apostas na IA para Melbourne Demons (F) vs North Melbourne Kangaroos (F)

Que resultado para Melbourne Demons (F) vs North Melbourne Kangaroos (F) prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na North Melbourne Kangaroos (F) no Draw No Bet mercado, com odds de -385, com uma aposta de 10, da abreujg78.

Draw No Bet
-385 for North Melbourne Kangaroos (F)
10/10
Lucro estimado 2.60

Melbourne Demons (F) vs North Melbourne Kangaroos (F) Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -385 para North Melbourne Kangaroos (F) (Draw No Bet)
Jogue com responsabilidade