11.10.2026 06:30 Italy Serie A 2026/2027

Calcio Como - Roma Prognósticos e Dicas de Apostas

Calcio Como versus Roma acontece às 06:30 em 11.10.2026.

Calcio Como
Calcio Como
AS Roma
Roma

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Calcio Como vs Roma escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Roma" com odds de +156 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Roma
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Calcio Como - Roma pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, GamblingSport19 (classificado em 1735 no Lucro Geral) está prevendo 15.6 em lucro ao apostar 10 em Roma (+156) na aposta Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1735/1649
Lucro: -2339.66
Home Draw Away
+156 for Roma
10/10
Lucro estimado 15.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Calcio Como - Roma pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, GamblingSport19 (com -11.5% de rendimento geral) prevê ganhar 15.6 de lucro ao apostar 10 em Roma (+156) no mercado Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1107/1649
Retorno: -11.5%
Home Draw Away
+156 for Roma
10/10
Lucro estimado 15.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Calcio Como - Roma por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! GamblingSport19, com um parâmetro ODI de -7409.25 aposta 10 em odds de +156 para Roma no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 15.6.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1741/1649
ODI: -7409.25
Home Draw Away
+156 for Roma
10/10
Lucro estimado 15.60

As melhores dicas de apostas na IA para Calcio Como vs Roma

Que resultado para Calcio Como vs Roma prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Roma no Home Draw Away mercado, com odds de +156, com uma aposta de 10, da GamblingSport19.

Home Draw Away
+156 for Roma
10/10
Lucro estimado 15.60

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Calcio Como vs Roma. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Roma (odds de +156). Uma vitória para Calcio Como (+154) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+252).

1 0%
X 0%
2 100%

Calcio Como vs Roma Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +156 para Roma (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade