01.07.2026 20:10 United States MLB 2026

Milwaukee Brewers - Cincinnati Reds Prognósticos e Dicas de Apostas

Milwaukee Brewers versus Cincinnati Reds acontece às 20:10 em 01.07.2026.

Milwaukee Brewers
Milwaukee Brewers
Cincinnati Reds
Cincinnati Reds

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Milwaukee Brewers vs Cincinnati Reds escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Milwaukee Brewers" com odds de -167 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Milwaukee Brewers
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Milwaukee Brewers - Cincinnati Reds pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, henry L (classificado em 1728 no Lucro Geral) está prevendo 6.0 em lucro ao apostar 10 em Milwaukee Brewers (-167) na aposta Home Away.

henry L
henry L
Classificação: 1728/1790
Lucro: -121.8
Home Away
-167 for Milwaukee Brewers
10/10
Lucro estimado 6.00

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Milwaukee Brewers - Cincinnati Reds pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, henry L (com -4.54% de rendimento geral) prevê ganhar 6.0 de lucro ao apostar 10 em Milwaukee Brewers (-167) no mercado Home Away.

henry L
henry L
Classificação: 856/1790
Retorno: -4.54%
Home Away
-167 for Milwaukee Brewers
10/10
Lucro estimado 6.00

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Milwaukee Brewers - Cincinnati Reds por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! henry L, com um parâmetro ODI de -1.66 aposta 10 em odds de -167 para Milwaukee Brewers no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 6.0.

henry L
henry L
Classificação: 1599/1790
ODI: -1.66
Home Away
-167 for Milwaukee Brewers
10/10
Lucro estimado 6.00

As melhores dicas de apostas na IA para Milwaukee Brewers vs Cincinnati Reds

Que resultado para Milwaukee Brewers vs Cincinnati Reds prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Milwaukee Brewers no Home Away mercado, com odds de -167, com uma aposta de 10, da henry L.

Home Away
-167 for Milwaukee Brewers
10/10
Lucro estimado 6.00

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Milwaukee Brewers vs Cincinnati Reds. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Milwaukee Brewers (odds of -167). Enquanto, uma vitória para Cincinnati Reds (+144) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Milwaukee Brewers vs Cincinnati Reds Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -167 para Milwaukee Brewers (Home Away)
Jogue com responsabilidade