02.08.2026 12:00 Estonia Meistriliiga 2026

Pärnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn Prognósticos e Dicas de Apostas

Pärnu JK Vaprus versus FC Levadia Tallinn acontece às 12:00 em 02.08.2026.

Parnu JK Vaprus
Pärnu JK Vaprus
FC Levadia Tallinn
FC Levadia Tallinn

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Double Chance
X2
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Pärnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn pelo lucro dos tipsters

Double Chance
-1429 for X2
10/10
Lucro estimado 0.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Pärnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn pelo rendimento dos tipsters

Double Chance
-1429 for X2
10/10
Lucro estimado 0.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Pärnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn por tipsters ODI

Double Chance
-1429 for X2
10/10
Lucro estimado 0.70

As melhores dicas de apostas na IA para Pärnu JK Vaprus vs FC Levadia Tallinn

Que resultado para Pärnu JK Vaprus vs FC Levadia Tallinn prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na X2 no Double Chance mercado, com odds de -1429, com uma aposta de 10, da Vinciamo.

Double Chance
-1429 for X2
10/10
Lucro estimado 0.70

Pärnu JK Vaprus vs FC Levadia Tallinn Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -1429 para X2 (Double Chance)
Jogue com responsabilidade