11.10.2026 15:00 Spain LaLiga 2026/2027

Racing Santander - Valencia Prognósticos e Dicas de Apostas

Racing Santander versus Valencia acontece às 15:00 em 11.10.2026.

Racing Santander
Racing Santander
Valencia CF
Valencia

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Racing Santander vs Valencia escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Asian Handicap (0)" com um resultado previsto de "Racing Santander (0), money back on draw" com odds de -189 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Asian Handicap (0)
Racing Santander (0), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Racing Santander - Valencia pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abaco33 (classificado em 1638 no Lucro Geral) está prevendo 5.3 em lucro ao apostar 10 em Racing Santander (0), money back on draw (-189) na aposta Asian Handicap (0).

abaco33
abaco33
Classificação: 1638/1660
Lucro: -530.8
Asian Handicap (0)
-189 for Racing Santander (0), money back on draw
10/10
Lucro estimado 5.30

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Racing Santander - Valencia pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abaco33 (com -5.16% de rendimento geral) prevê ganhar 5.3 de lucro ao apostar 10 em Racing Santander (0), money back on draw (-189) no mercado Asian Handicap (0).

abaco33
abaco33
Classificação: 844/1660
Retorno: -5.16%
Asian Handicap (0)
-189 for Racing Santander (0), money back on draw
10/10
Lucro estimado 5.30

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Racing Santander - Valencia por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abaco33, com um parâmetro ODI de -712.41 aposta 10 em odds de -189 para Racing Santander (0), money back on draw no mercado Asian Handicap (0). Pode receber um lucro de 5.3.

abaco33
abaco33
Classificação: 1731/1660
ODI: -712.41
Asian Handicap (0)
-189 for Racing Santander (0), money back on draw
10/10
Lucro estimado 5.30

As melhores dicas de apostas na IA para Racing Santander vs Valencia

Que resultado para Racing Santander vs Valencia prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Racing Santander (0), money back on draw no Asian Handicap (0) mercado, com odds de -189, com uma aposta de 10, da abaco33.

Asian Handicap (0)
-189 for Racing Santander (0), money back on draw
10/10
Lucro estimado 5.30

Racing Santander vs Valencia Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -189 para Racing Santander (0), money back on draw (Asian Handicap (0))
Jogue com responsabilidade