29.06.2026 21:40 United States MLB 2026

Seattle Mariners - Los Angeles Angels Prognósticos e Dicas de Apostas

Seattle Mariners versus Los Angeles Angels acontece às 21:40 em 29.06.2026.

Seattle Mariners
Seattle Mariners
Los Angeles Angels

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Seattle Mariners vs Los Angeles Angels escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Seattle Mariners" com odds de -217 de 2 de 2 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Seattle Mariners
100%
2 de 2 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Seattle Mariners - Los Angeles Angels pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, TulevikMaro (classificado em 237 no Lucro Geral) está prevendo 4.6 em lucro ao apostar 10 em Seattle Mariners (-217) na aposta Home Away. mich81, por outro lado (classificado em 1977), dá uma dica em -222 para Seattle Mariners (Home Away) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 4.5.

TulevikMaro
TulevikMaro
Classificação: 237/1741
Lucro: 21.36
Home Away
-217 for Seattle Mariners
10/10
Lucro estimado 4.60
mich81
mich81
Classificação: 1977/1741
Lucro: -1098.16
Home Away
-222 for Seattle Mariners
10/10
Lucro estimado 4.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Seattle Mariners - Los Angeles Angels pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, TulevikMaro (com 1.12% de rendimento geral) prevê ganhar 4.6 de lucro ao apostar 10 em Seattle Mariners (-217) no mercado Home Away. Então, há mich81 com -5.32% de rendimento. Apostando 10 para Seattle Mariners (-222) em Home Away. O lucro estimado é de 4.5.

TulevikMaro
TulevikMaro
Classificação: 598/1741
Retorno: 1.12%
Home Away
-217 for Seattle Mariners
10/10
Lucro estimado 4.60
mich81
mich81
Classificação: 863/1741
Retorno: -5.32%
Home Away
-222 for Seattle Mariners
10/10
Lucro estimado 4.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Seattle Mariners - Los Angeles Angels por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! mich81, com um parâmetro ODI de 284.56 aposta 10 em odds de -222 para Seattle Mariners no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 4.5. TulevikMaro (ODI: -4.99) colocando uma dica de aposta para lucrar 4.6 ao colocar 10 em Seattle Mariners (-217) na aposta Home Away.

mich81
mich81
Classificação: 11/1741
ODI: 284.56
Home Away
-222 for Seattle Mariners
10/10
Lucro estimado 4.50
TulevikMaro
TulevikMaro
Classificação: 1697/1741
ODI: -4.99
Home Away
-217 for Seattle Mariners
10/10
Lucro estimado 4.60

As melhores dicas de apostas na IA para Seattle Mariners vs Los Angeles Angels

Que resultado para Seattle Mariners vs Los Angeles Angels prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Seattle Mariners no Home Away mercado, com odds de -217, com uma aposta de 10, da TulevikMaro. Aposta no Seattle Mariners (-222) no Home Away mercado com uma aposta de 10 de mich81 é outro favorito da IA.

Home Away
-217 for Seattle Mariners
10/10
Lucro estimado 4.60
Home Away
-222 for Seattle Mariners
10/10
Lucro estimado 4.50

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Seattle Mariners vs Los Angeles Angels. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Seattle Mariners (odds of -217). Enquanto, uma vitória para Los Angeles Angels (+184) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Seattle Mariners vs Los Angeles Angels Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -217 para Seattle Mariners (Home Away)
Jogue com responsabilidade