31.07.2026 14:45 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

Southport - Wigan Athletic Prognósticos e Dicas de Apostas

Southport versus Wigan Athletic acontece às 14:45 em 31.07.2026.

Southport FC
Southport
Wigan Athletic
Wigan Athletic

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Southport vs Wigan Athletic escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Asian Handicap (0)" com um resultado previsto de "Wigan Athletic (0), money back on draw" com odds de -135 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 3
Over
100%
1 de 1 tipsters
Asian Handicap (0)
Wigan Athletic (0), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters
Over/Under 1.5, 1st Half
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Southport - Wigan Athletic pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, tennislover (classificado em 26 no Lucro Geral) está prevendo 8.7 em lucro ao apostar 10 em Over (-115) na aposta Over/Under 3. ArtWin, por outro lado (classificado em 40), dá uma dica em -135 para Wigan Athletic (0), money back on draw (Asian Handicap (0)) ao apostar 1 para lucrar aproximadamente 0.74. O terceiro tipster que mais lucrou (1999 nesta temporada), Papadenis estima obter 14.1 de lucro ao apostar 10 em +141 para Over no mercado Over/Under 1.5, 1st Half.

tennislover
tennislover
Classificação: 26/2054
Lucro: 158.21
Over/Under 3
-115 for Over
10/10
Lucro estimado 8.70
ArtWin
ArtWin
Classificação: 40/2054
Lucro: 117.25
Asian Handicap (0)
-135 for Wigan Athletic (0), money back on draw
1/10
Lucro estimado 0.74
Papadenis
Papadenis
Classificação: 1999/2054
Lucro: -210.48
Over/Under 1.5, 1st Half
+141 for Over
10/10
Lucro estimado 14.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Southport - Wigan Athletic pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, tennislover (com 8.75% de rendimento geral) prevê ganhar 8.7 de lucro ao apostar 10 em Over (-115) no mercado Over/Under 3. Então, há ArtWin com 3.03% de rendimento. Apostando 1 para Wigan Athletic (0), money back on draw (-135) em Asian Handicap (0). O lucro estimado é de 0.74. Papadenis (com rendimento de -5.11%) escolheu +141 para Over no mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Apostar 10 trará lucro de 14.1 se estiver correto.

tennislover
tennislover
Classificação: 470/2054
Retorno: 8.75%
Over/Under 3
-115 for Over
10/10
Lucro estimado 8.70
ArtWin
ArtWin
Classificação: 578/2054
Retorno: 3.03%
Asian Handicap (0)
-135 for Wigan Athletic (0), money back on draw
1/10
Lucro estimado 0.74
Papadenis
Papadenis
Classificação: 926/2054
Retorno: -5.11%
Over/Under 1.5, 1st Half
+141 for Over
10/10
Lucro estimado 14.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Southport - Wigan Athletic por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Papadenis, com um parâmetro ODI de 50.26 aposta 10 em odds de +141 para Over no mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Pode receber um lucro de 14.1. ArtWin (ODI: 33.17) colocando uma dica de aposta para lucrar 0.74 ao colocar 1 em Wigan Athletic (0), money back on draw (-135) na aposta Asian Handicap (0). Terceiro na classificação geral (ODI: 4.36), tennislover, escolheu o mercado Over/Under 3 apostando 10 em odds de -115 para Over, com um lucro estimado de 8.7.

Papadenis
Papadenis
Classificação: 98/2054
ODI: 50.26
Over/Under 1.5, 1st Half
+141 for Over
10/10
Lucro estimado 14.10
ArtWin
ArtWin
Classificação: 130/2054
ODI: 33.17
Asian Handicap (0)
-135 for Wigan Athletic (0), money back on draw
1/10
Lucro estimado 0.74
tennislover
tennislover
Classificação: 369/2054
ODI: 4.36
Over/Under 3
-115 for Over
10/10
Lucro estimado 8.70

As melhores dicas de apostas na IA para Southport vs Wigan Athletic

Que resultado para Southport vs Wigan Athletic prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 3 mercado, com odds de -115, com uma aposta de 10, da tennislover. Aposta no Wigan Athletic (0), money back on draw (-135) no Asian Handicap (0) mercado com uma aposta de 1 de ArtWin é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Over no Over/Under 1.5, 1st Half mercado, em que Papadenis está a colocar 10 odds de +141.

Over/Under 3
-115 for Over
10/10
Lucro estimado 8.70
Asian Handicap (0)
-135 for Wigan Athletic (0), money back on draw
1/10
Lucro estimado 0.74
Over/Under 1.5, 1st Half
+141 for Over
10/10
Lucro estimado 14.10

Southport vs Wigan Athletic Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -115 para Over (Over/Under 3)
Dica 2:
Odds -135 para Wigan Athletic (0), money back on draw (Asian Handicap (0))
Jogue com responsabilidade