22.10.2026 20:00 • United States • NHL Stanley Cup 2026/2027

St. Louis Blues - Vegas Golden Knights Prognósticos e Dicas de Apostas

St. Louis Blues versus Vegas Golden Knights acontece às 20:00 em 22.10.2026.

St. Louis Blues
St. Louis Blues
—
Vegas Golden Knights
Vegas Golden Knights

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 5.5
Over
100%
1 de 1 tipsters
Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para St. Louis Blues - Vegas Golden Knights pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Zhubiitis (classificado em 2023 no Lucro Geral) está prevendo 7.0 em lucro ao apostar 10 em Over (-143) na aposta Over/Under 5.5. aphrodite, por outro lado (classificado em 2047), dá uma dica em +295 para Draw (Home Draw Away) ao apostar 8 para lucrar aproximadamente 23.6.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 2023/1946
Lucro: -1987.52
Over/Under 5.5
-143 for Over
10/10
Lucro estimado 7.00
aphrodite
aphrodite
Classificação: 2047/1946
Lucro: -4924.19
Home Draw Away
+295 for Draw
8/10
Lucro estimado 23.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para St. Louis Blues - Vegas Golden Knights pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Zhubiitis (com -3.21% de rendimento geral) prevê ganhar 7.0 de lucro ao apostar 10 em Over (-143) no mercado Over/Under 5.5. Então, há aphrodite com -6.44% de rendimento. Apostando 8 para Draw (+295) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 23.6.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 865/1946
Retorno: -3.21%
Over/Under 5.5
-143 for Over
10/10
Lucro estimado 7.00
aphrodite
aphrodite
Classificação: 1097/1946
Retorno: -6.44%
Home Draw Away
+295 for Draw
8/10
Lucro estimado 23.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para St. Louis Blues - Vegas Golden Knights por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Zhubiitis, com um parâmetro ODI de -9.81 aposta 10 em odds de -143 para Over no mercado Over/Under 5.5. Pode receber um lucro de 7.0. aphrodite (ODI: -4208.53) colocando uma dica de aposta para lucrar 23.6 ao colocar 8 em Draw (+295) na aposta Home Draw Away.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 1796/1946
ODI: -9.81
Over/Under 5.5
-143 for Over
10/10
Lucro estimado 7.00
aphrodite
aphrodite
Classificação: 2042/1946
ODI: -4208.53
Home Draw Away
+295 for Draw
8/10
Lucro estimado 23.60

As melhores dicas de apostas na IA para St. Louis Blues vs Vegas Golden Knights

Que resultado para St. Louis Blues vs Vegas Golden Knights prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 5.5 mercado, com odds de -143, com uma aposta de 10, da Zhubiitis. Aposta no Draw (+295) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 8 de aphrodite é outro favorito da IA.

Over/Under 5.5
-143 for Over
10/10
Lucro estimado 7.00
Home Draw Away
+295 for Draw
8/10
Lucro estimado 23.60

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo St. Louis Blues vs Vegas Golden Knights. A principal previsão, com 100% dos votos, é um empate (odds de +295). Uma vitória para St. Louis Blues (+169) recebeu 0%. 0% prevendo uma vitória para Vegas Golden Knights (+120).

1 0%
X 100%
2 0%

St. Louis Blues vs Vegas Golden Knights Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -143 para Over (Over/Under 5.5)
Dica 2:
Odds +295 para Draw (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade