22.10.2026 13:00 • Europe • Eurocup Women 2026/2027

Student Nis (F) - Sport Lisboa e Benfica (F) Prognósticos e Dicas de Apostas

Student Nis (F) versus Sport Lisboa e Benfica (F) acontece às 13:00 em 22.10.2026.

Student Nis (F)
—
Sport Lisboa e Benfica (F)

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 145.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Student Nis (F) - Sport Lisboa e Benfica (F) pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, faro2013 (classificado em 2042 no Lucro Geral) está prevendo 10.5 em lucro ao apostar 10 em Over (+105) na aposta Over/Under 145.5.

faro2013
faro2013
Classificação: 2042/1947
Lucro: -3831.74
Over/Under 145.5
+105 for Over
10/10
Lucro estimado 10.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Student Nis (F) - Sport Lisboa e Benfica (F) pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, faro2013 (com -3.93% de rendimento geral) prevê ganhar 10.5 de lucro ao apostar 10 em Over (+105) no mercado Over/Under 145.5.

faro2013
faro2013
Classificação: 914/1947
Retorno: -3.93%
Over/Under 145.5
+105 for Over
10/10
Lucro estimado 10.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Student Nis (F) - Sport Lisboa e Benfica (F) por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! faro2013, com um parâmetro ODI de -1668.87 aposta 10 em odds de +105 para Over no mercado Over/Under 145.5. Pode receber um lucro de 10.5.

faro2013
faro2013
Classificação: 2032/1947
ODI: -1668.87
Over/Under 145.5
+105 for Over
10/10
Lucro estimado 10.50

As melhores dicas de apostas na IA para Student Nis (F) vs Sport Lisboa e Benfica (F)

Que resultado para Student Nis (F) vs Sport Lisboa e Benfica (F) prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 145.5 mercado, com odds de +105, com uma aposta de 10, da faro2013.

Over/Under 145.5
+105 for Over
10/10
Lucro estimado 10.50

Student Nis (F) vs Sport Lisboa e Benfica (F) Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +105 para Over (Over/Under 145.5)
Jogue com responsabilidade