27.08.2026 19:07 United States MLB 2026

Toronto Blue Jays - Kansas City Royals Prognósticos e Dicas de Apostas

Toronto Blue Jays versus Kansas City Royals acontece às 19:07 em 27.08.2026.

Toronto Blue Jays
Toronto Blue Jays
Kansas City Royals
Kansas City Royals

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Toronto Blue Jays vs Kansas City Royals escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Kansas City Royals" com odds de -115 de 3 de 3 utilizadores. Outra linha de apostas popular é "Asian Handicap (1.5)" com o resultado "Kansas City Royals (-1.5), money back on draw" (odds de +146) de 100%.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Kansas City Royals
100%
3 de 3 tipsters
Over/Under 7.5
Over
100%
1 de 1 tipsters
Over/Under 10.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - Kansas City Royals pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, ED8311 (classificado em 105 no Lucro Geral) está prevendo 8.7 em lucro ao apostar 10 em Kansas City Royals (-115) na aposta Home Away. fizz06, por outro lado (classificado em 1426), dá uma dica em -115 para Kansas City Royals (Home Away) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 8.7. O terceiro tipster que mais lucrou (1439 nesta temporada), Wilhelmine estima obter 8.7 de lucro ao apostar 10 em -115 para Kansas City Royals no mercado Home Away.

ED8311
ED8311
Classificação: 105/1285
Lucro: 64.18
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
ED8311
ED8311
Classificação: 105/1285
Lucro: 64.18
Over/Under 7.5
-135 for Over
10/10
Lucro estimado 7.40
fizz06
fizz06
Classificação: 1426/1285
Lucro: -1127.04
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1439/1285
Lucro: -2308.57
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
aphrodite
aphrodite
Classificação: 1440/1285
Lucro: -3080.27
Asian Handicap (1.5)
+146 for Kansas City Royals (-1.5), money back on draw
10/10
Lucro estimado 14.60
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - Kansas City Royals pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, ED8311 (com 1.11% de rendimento geral) prevê ganhar 8.7 de lucro ao apostar 10 em Kansas City Royals (-115) no mercado Home Away. Então, há Wilhelmine com -5.48% de rendimento. Apostando 10 para Kansas City Royals (-115) em Home Away. O lucro estimado é de 8.7. fizz06 (com rendimento de -5.83%) escolheu -115 para Kansas City Royals no mercado Home Away. Apostar 10 trará lucro de 8.7 se estiver correto.

ED8311
ED8311
Classificação: 420/1285
Retorno: 1.11%
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
ED8311
ED8311
Classificação: 420/1285
Retorno: 1.11%
Over/Under 7.5
-135 for Over
10/10
Lucro estimado 7.40
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 687/1285
Retorno: -5.48%
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
fizz06
fizz06
Classificação: 710/1285
Retorno: -5.83%
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
aphrodite
aphrodite
Classificação: 802/1285
Retorno: -8.35%
Asian Handicap (1.5)
+146 for Kansas City Royals (-1.5), money back on draw
10/10
Lucro estimado 14.60
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - Kansas City Royals por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! ED8311, com um parâmetro ODI de 15.62 aposta 10 em odds de -115 para Kansas City Royals no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 8.7. fizz06 (ODI: -21.25) colocando uma dica de aposta para lucrar 8.7 ao colocar 10 em Kansas City Royals (-115) na aposta Home Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -2108.17), aphrodite, escolheu o mercado Asian Handicap (1.5) apostando 10 em odds de +146 para Kansas City Royals (-1.5), money back on draw, com um lucro estimado de 14.6.

ED8311
ED8311
Classificação: 129/1285
ODI: 15.62
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
ED8311
ED8311
Classificação: 129/1285
ODI: 15.62
Over/Under 7.5
-135 for Over
10/10
Lucro estimado 7.40
fizz06
fizz06
Classificação: 1346/1285
ODI: -21.25
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
aphrodite
aphrodite
Classificação: 1436/1285
ODI: -2108.17
Asian Handicap (1.5)
+146 for Kansas City Royals (-1.5), money back on draw
10/10
Lucro estimado 14.60
aphrodite
aphrodite
Classificação: 1436/1285
ODI: -2108.17
Over/Under 10.5
+204 for Over
8/10
Lucro estimado 16.32
1 2

As melhores dicas de apostas na IA para Toronto Blue Jays vs Kansas City Royals

Que resultado para Toronto Blue Jays vs Kansas City Royals prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Kansas City Royals no Home Away mercado, com odds de -115, com uma aposta de 10, da ED8311. Aposta no Kansas City Royals (-115) no Home Away mercado com uma aposta de 10 de fizz06 é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Kansas City Royals no Home Away mercado, em que Wilhelmine está a colocar 10 odds de -115.

Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
Over/Under 7.5
-135 for Over
10/10
Lucro estimado 7.40
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
Home Away
-115 for Kansas City Royals
10/10
Lucro estimado 8.70
Asian Handicap (1.5)
+146 for Kansas City Royals (-1.5), money back on draw
10/10
Lucro estimado 14.60
1 2

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Toronto Blue Jays vs Kansas City Royals. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Kansas City Royals (odds of -115). Uma vitória para Toronto Blue Jays (-105) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Toronto Blue Jays vs Kansas City Royals Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -115 para Kansas City Royals (Home Away)
Dica 2:
Odds -135 para Over (Over/Under 7.5)
Jogue com responsabilidade