22.09.2026 04:00 Turkey WTA 125k Ankara 2026

Weronika Falkowska - Ilay Yoruk Prognósticos e Dicas de Apostas

Weronika Falkowska versus Ilay Yoruk acontece às 04:00 em 22.09.2026.

Weronika Falkowska
Ilay Yoruk

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Weronika Falkowska vs Ilay Yoruk escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Ilay Yoruk" com odds de +494 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Ilay Yoruk
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Weronika Falkowska - Ilay Yoruk pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, GamblingSport19 (classificado em 1710 no Lucro Geral) está prevendo 29.64 em lucro ao apostar 6 em Ilay Yoruk (+494) na aposta Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1710/1638
Lucro: -2190.52
Home Away
+494 for Ilay Yoruk
6/10
Lucro estimado 29.64

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Weronika Falkowska - Ilay Yoruk pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, GamblingSport19 (com -11.96% de rendimento geral) prevê ganhar 29.64 de lucro ao apostar 6 em Ilay Yoruk (+494) no mercado Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1104/1638
Retorno: -11.96%
Home Away
+494 for Ilay Yoruk
6/10
Lucro estimado 29.64

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Weronika Falkowska - Ilay Yoruk por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! GamblingSport19, com um parâmetro ODI de -7399.85 aposta 6 em odds de +494 para Ilay Yoruk no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 29.64.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1716/1638
ODI: -7399.85
Home Away
+494 for Ilay Yoruk
6/10
Lucro estimado 29.64

As melhores dicas de apostas na IA para Weronika Falkowska vs Ilay Yoruk

Que resultado para Weronika Falkowska vs Ilay Yoruk prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Ilay Yoruk no Home Away mercado, com odds de +494, com uma aposta de 6, da GamblingSport19.

Home Away
+494 for Ilay Yoruk
6/10
Lucro estimado 29.64

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Weronika Falkowska vs Ilay Yoruk. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Ilay Yoruk (odds of +494). Uma vitória para Weronika Falkowska (-5000) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Weronika Falkowska vs Ilay Yoruk Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +494 para Ilay Yoruk (Home Away)
Jogue com responsabilidade