30.08.2026 14:30 Argentina Primera Nacional 2026

CA All Boys - CA Chaco For Ever Prognósticos e Dicas de Apostas

CA All Boys versus CA Chaco For Ever acontece às 14:30 em 30.08.2026.

CA All Boys
CA All Boys
CA Chaco For Ever
CA Chaco For Ever

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 1.5
Under
100%
1 de 1 tipsters
Over/Under 1.5, 1st Half
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para CA All Boys - CA Chaco For Ever pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, birkem (classificado em 1369 no Lucro Geral) está prevendo 28.88 em lucro ao apostar 8 em Over (+361) na aposta Over/Under 1.5, 1st Half. Wilhelmine, por outro lado (classificado em 1500), dá uma dica em +111 para Under (Over/Under 1.5) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 11.1.

birkem
birkem
Classificação: 1369/1341
Lucro: -262.78
Over/Under 1.5, 1st Half
+361 for Over
8/10
Lucro estimado 28.88
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1500/1341
Lucro: -3214.65
Over/Under 1.5
+111 for Under
10/10
Lucro estimado 11.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para CA All Boys - CA Chaco For Ever pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, birkem (com -1.3% de rendimento geral) prevê ganhar 28.88 de lucro ao apostar 8 em Over (+361) no mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Então, há Wilhelmine com -6.41% de rendimento. Apostando 10 para Under (+111) em Over/Under 1.5. O lucro estimado é de 11.1.

birkem
birkem
Classificação: 531/1341
Retorno: -1.3%
Over/Under 1.5, 1st Half
+361 for Over
8/10
Lucro estimado 28.88
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 775/1341
Retorno: -6.41%
Over/Under 1.5
+111 for Under
10/10
Lucro estimado 11.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para CA All Boys - CA Chaco For Ever por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! birkem, com um parâmetro ODI de 1650.72 aposta 8 em odds de +361 para Over no mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Pode receber um lucro de 28.88. Wilhelmine (ODI: -3445.6) colocando uma dica de aposta para lucrar 11.1 ao colocar 10 em Under (+111) na aposta Over/Under 1.5.

birkem
birkem
Classificação: 2/1341
ODI: 1650.72
Over/Under 1.5, 1st Half
+361 for Over
8/10
Lucro estimado 28.88
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1498/1341
ODI: -3445.6
Over/Under 1.5
+111 for Under
10/10
Lucro estimado 11.10

As melhores dicas de apostas na IA para CA All Boys vs CA Chaco For Ever

Que resultado para CA All Boys vs CA Chaco For Ever prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 1.5, 1st Half mercado, com odds de +361, com uma aposta de 8, da birkem. Aposta no Under (+111) no Over/Under 1.5 mercado com uma aposta de 10 de Wilhelmine é outro favorito da IA.

Over/Under 1.5, 1st Half
+361 for Over
8/10
Lucro estimado 28.88
Over/Under 1.5
+111 for Under
10/10
Lucro estimado 11.10

CA All Boys vs CA Chaco For Ever Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +361 para Over (Over/Under 1.5, 1st Half)
Jogue com responsabilidade