04.07.2026 17:00 Chile Segunda Division 2026

Deportes Rengo - Santiago Morning Prognósticos e Dicas de Apostas

Deportes Rengo versus Santiago Morning acontece às 17:00 em 04.07.2026.

Deportes Rengo
Deportes Rengo
Santiago Morning
Santiago Morning

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Deportes Rengo vs Santiago Morning escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Santiago Morning" com odds de -111 de 2 de 4 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Santiago Morning
50%
2 de 4 tipsters
Over/Under 1.5
Over
50%
1 de 2 tipsters
Double Chance
1X
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Deportes Rengo - Santiago Morning pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, plomaraki (classificado em 106 no Lucro Geral) está prevendo 16.32 em lucro ao apostar 8 em Draw (+204) na aposta Home Draw Away. Fari Data, por outro lado (classificado em 1661), dá uma dica em -417 para Under (Over/Under 3.5) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 2.4. O terceiro tipster que mais lucrou (1844 nesta temporada), profi1962 estima obter 8.2 de lucro ao apostar 10 em -122 para 1X no mercado Double Chance.

plomaraki
plomaraki
Classificação: 106/1844
Lucro: 66.9
Home Draw Away
+204 for Draw
8/10
Lucro estimado 16.32
Fari Data
Classificação: 1661/1844
Lucro: -82.21
Over/Under 3.5
-417 for Under
10/10
Lucro estimado 2.40
profi1962
profi1962
Classificação: 1844/1844
Lucro: -160.91
Double Chance
-122 for 1X
10/10
Lucro estimado 8.20
codigo de promocion caliente
Classificação: 1879/1844
Lucro: -183.71
Home Draw Away
+204 for Draw
1/10
Lucro estimado 2.04
1XBET 프로모션
Classificação: 1887/1844
Lucro: -190.4
Home Draw Away
-111 for Santiago Morning
2/10
Lucro estimado 1.80
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Deportes Rengo - Santiago Morning pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, plomaraki (com 11.46% de rendimento geral) prevê ganhar 16.32 de lucro ao apostar 8 em Draw (+204) no mercado Home Draw Away. Então, há profi1962 com -4.86% de rendimento. Apostando 10 para 1X (-122) em Double Chance. O lucro estimado é de 8.2. stormcraft (com rendimento de -5.17%) escolheu -115 para Santiago Morning no mercado Home Draw Away. Apostar 10 trará lucro de 8.7 se estiver correto.

plomaraki
plomaraki
Classificação: 413/1844
Retorno: 11.46%
Home Draw Away
+204 for Draw
8/10
Lucro estimado 16.32
profi1962
profi1962
Classificação: 908/1844
Retorno: -4.86%
Double Chance
-122 for 1X
10/10
Lucro estimado 8.20
stormcraft
stormcraft
Classificação: 923/1844
Retorno: -5.17%
Home Draw Away
-115 for Santiago Morning
10/10
Lucro estimado 8.70
stormcraft
stormcraft
Classificação: 923/1844
Retorno: -5.17%
Over/Under 1.5
-270 for Over
10/10
Lucro estimado 3.70
Fari Data
Classificação: 1163/1844
Retorno: -10.73%
Over/Under 3.5
-417 for Under
10/10
Lucro estimado 2.40
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Deportes Rengo - Santiago Morning por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! DoctorFate, com um parâmetro ODI de 8.67 aposta 1 em odds de +195 para Under no mercado Over/Under 1.5. Pode receber um lucro de 1.95. Fari Data (ODI: 2.92) colocando uma dica de aposta para lucrar 2.4 ao colocar 10 em Under (-417) na aposta Over/Under 3.5. Terceiro na classificação geral (ODI: -3.47), profi1962, escolheu o mercado Double Chance apostando 10 em odds de -122 para 1X, com um lucro estimado de 8.2.

DoctorFate
DoctorFate
Classificação: 204/1844
ODI: 8.67
Over/Under 1.5
+195 for Under
1/10
Lucro estimado 1.95
Fari Data
Classificação: 329/1844
ODI: 2.92
Over/Under 3.5
-417 for Under
10/10
Lucro estimado 2.40
profi1962
profi1962
Classificação: 1748/1844
ODI: -3.47
Double Chance
-122 for 1X
10/10
Lucro estimado 8.20
plomaraki
plomaraki
Classificação: 1825/1844
ODI: -8.04
Home Draw Away
+204 for Draw
8/10
Lucro estimado 16.32
stormcraft
stormcraft
Classificação: 1924/1844
ODI: -21.86
Home Draw Away
-115 for Santiago Morning
10/10
Lucro estimado 8.70
1 2

As melhores dicas de apostas na IA para Deportes Rengo vs Santiago Morning

Que resultado para Deportes Rengo vs Santiago Morning prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Draw no Home Draw Away mercado, com odds de +204, com uma aposta de 8, da plomaraki. Aposta no Under (-417) no Over/Under 3.5 mercado com uma aposta de 10 de Fari Data é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é 1X no Double Chance mercado, em que profi1962 está a colocar 10 odds de -122.

Home Draw Away
+204 for Draw
8/10
Lucro estimado 16.32
Over/Under 3.5
-417 for Under
10/10
Lucro estimado 2.40
Double Chance
-122 for 1X
10/10
Lucro estimado 8.20
Home Draw Away
+204 for Draw
1/10
Lucro estimado 2.04
Home Draw Away
-111 for Santiago Morning
2/10
Lucro estimado 1.80
1 2

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Deportes Rengo vs Santiago Morning. A principal previsão, com 50% dos votos, é uma vitória para Santiago Morning (odds de -111). Uma vitória para Deportes Rengo (+280) recebeu 0% dos votos, com 50% prevendo um empate (+204).

1 0%
X 50%
2 50%

Deportes Rengo vs Santiago Morning Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +204 para Draw (Home Draw Away)
Dica 2:
Odds -417 para Under (Over/Under 3.5)
Jogue com responsabilidade