26.09.2026 13:00 • United States • NCAA 2026/2027

Eastern Michigan Eagles - Lindenwood Lions Prognósticos e Dicas de Apostas

Eastern Michigan Eagles versus Lindenwood Lions acontece às 13:00 em 26.09.2026.

Eastern Michigan Eagles
Eastern Michigan Eagles
—
Lindenwood Lions

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Eastern Michigan Eagles vs Lindenwood Lions escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Lindenwood Lions" com odds de +1568 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Lindenwood Lions
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Eastern Michigan Eagles - Lindenwood Lions pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Antonhundballl (classificado em 1773 no Lucro Geral) está prevendo 62.72 em lucro ao apostar 4 em Lindenwood Lions (+1568) na aposta Home Away.

Antonhundballl
Antonhundballl
Classificação: 1773/1674
Lucro: -1961.18
Home Away
+1568 for Lindenwood Lions
4/10
Lucro estimado 62.72

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Eastern Michigan Eagles - Lindenwood Lions pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Antonhundballl (com -9.02% de rendimento geral) prevê ganhar 62.72 de lucro ao apostar 4 em Lindenwood Lions (+1568) no mercado Home Away.

Antonhundballl
Antonhundballl
Classificação: 1047/1674
Retorno: -9.02%
Home Away
+1568 for Lindenwood Lions
4/10
Lucro estimado 62.72

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Eastern Michigan Eagles - Lindenwood Lions por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Antonhundballl, com um parâmetro ODI de 1114.15 aposta 4 em odds de +1568 para Lindenwood Lions no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 62.72.

Antonhundballl
Antonhundballl
Classificação: 7/1674
ODI: 1114.15
Home Away
+1568 for Lindenwood Lions
4/10
Lucro estimado 62.72

As melhores dicas de apostas na IA para Eastern Michigan Eagles vs Lindenwood Lions

Que resultado para Eastern Michigan Eagles vs Lindenwood Lions prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Lindenwood Lions no Home Away mercado, com odds de +1568, com uma aposta de 4, da Antonhundballl.

Home Away
+1568 for Lindenwood Lions
4/10
Lucro estimado 62.72

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Eastern Michigan Eagles vs Lindenwood Lions. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Lindenwood Lions (odds of +1568). Uma vitória para Eastern Michigan Eagles (-2500) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Eastern Michigan Eagles vs Lindenwood Lions Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +1568 para Lindenwood Lions (Home Away)
Jogue com responsabilidade