02.08.2026 19:00 Canada ATP Montreal 2026

Gabriel Diallo - Kyrian Jacquet Prognósticos e Dicas de Apostas

Gabriel Diallo versus Kyrian Jacquet acontece às 19:00 em 02.08.2026.

Gabriel Diallo
Kyrian Jacquet

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Gabriel Diallo vs Kyrian Jacquet escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Gabriel Diallo" com odds de -118 de 3 de 4 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Gabriel Diallo
75%
3 de 4 tipsters
Over/Under 22.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gabriel Diallo - Kyrian Jacquet pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, tennislover (classificado em 13 no Lucro Geral) está prevendo 8.08 em lucro ao apostar 8 em Kyrian Jacquet (+101) na aposta Home Away. faro2013, por outro lado (classificado em 156), dá uma dica em -119 para Over (Over/Under 22.5) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 8.4. O terceiro tipster que mais lucrou (261 nesta temporada), John Smyth estima obter 8.5 de lucro ao apostar 10 em -118 para Gabriel Diallo no mercado Home Away.

tennislover
tennislover
Classificação: 13/633
Lucro: 89.83
Home Away
+101 for Kyrian Jacquet
8/10
Lucro estimado 8.08
faro2013
faro2013
Classificação: 156/633
Lucro: 10.5
Over/Under 22.5
-119 for Over
10/10
Lucro estimado 8.40
John Smyth
John Smyth
Classificação: 261/633
Lucro: 0.88
Home Away
-118 for Gabriel Diallo
10/10
Lucro estimado 8.50
Jorma
Classificação: 393/633
Lucro: -11.2
Home Away
-119 for Gabriel Diallo
7/10
Lucro estimado 5.88
supcio
supcio
Classificação: 414/633
Lucro: -14.28
Home Away
-119 for Gabriel Diallo
10/10
Lucro estimado 8.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gabriel Diallo - Kyrian Jacquet pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, tennislover (com 17.14% de rendimento geral) prevê ganhar 8.08 de lucro ao apostar 8 em Kyrian Jacquet (+101) no mercado Home Away. Então, há faro2013 com 3.09% de rendimento. Apostando 10 para Over (-119) em Over/Under 22.5. O lucro estimado é de 8.4. John Smyth (com rendimento de 0.41%) escolheu -118 para Gabriel Diallo no mercado Home Away. Apostar 10 trará lucro de 8.5 se estiver correto.

tennislover
tennislover
Classificação: 141/633
Retorno: 17.14%
Home Away
+101 for Kyrian Jacquet
8/10
Lucro estimado 8.08
faro2013
faro2013
Classificação: 244/633
Retorno: 3.09%
Over/Under 22.5
-119 for Over
10/10
Lucro estimado 8.40
John Smyth
John Smyth
Classificação: 264/633
Retorno: 0.41%
Home Away
-118 for Gabriel Diallo
10/10
Lucro estimado 8.50
supcio
supcio
Classificação: 286/633
Retorno: -1.18%
Home Away
-119 for Gabriel Diallo
10/10
Lucro estimado 8.40
Jorma
Classificação: 442/633
Retorno: -27.32%
Home Away
-119 for Gabriel Diallo
7/10
Lucro estimado 5.88

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gabriel Diallo - Kyrian Jacquet por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! tennislover, com um parâmetro ODI de 13.72 aposta 8 em odds de +101 para Kyrian Jacquet no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 8.08. faro2013 (ODI: 0.29) colocando uma dica de aposta para lucrar 8.4 ao colocar 10 em Over (-119) na aposta Over/Under 22.5. Terceiro na classificação geral (ODI: 0.24), Jorma, escolheu o mercado Home Away apostando 7 em odds de -119 para Gabriel Diallo, com um lucro estimado de 5.88.

tennislover
tennislover
Classificação: 13/633
ODI: 13.72
Home Away
+101 for Kyrian Jacquet
8/10
Lucro estimado 8.08
faro2013
faro2013
Classificação: 138/633
ODI: 0.29
Over/Under 22.5
-119 for Over
10/10
Lucro estimado 8.40
Jorma
Classificação: 148/633
ODI: 0.24
Home Away
-119 for Gabriel Diallo
7/10
Lucro estimado 5.88
John Smyth
John Smyth
Classificação: 401/633
ODI: -0.31
Home Away
-118 for Gabriel Diallo
10/10
Lucro estimado 8.50
supcio
supcio
Classificação: 534/633
ODI: -113.08
Home Away
-119 for Gabriel Diallo
10/10
Lucro estimado 8.40

As melhores dicas de apostas na IA para Gabriel Diallo vs Kyrian Jacquet

Que resultado para Gabriel Diallo vs Kyrian Jacquet prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Kyrian Jacquet no Home Away mercado, com odds de +101, com uma aposta de 8, da tennislover. Aposta no Over (-119) no Over/Under 22.5 mercado com uma aposta de 10 de faro2013 é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Gabriel Diallo no Home Away mercado, em que John Smyth está a colocar 10 odds de -118.

Home Away
+101 for Kyrian Jacquet
8/10
Lucro estimado 8.08
Over/Under 22.5
-119 for Over
10/10
Lucro estimado 8.40
Home Away
-118 for Gabriel Diallo
10/10
Lucro estimado 8.50
Home Away
-119 for Gabriel Diallo
7/10
Lucro estimado 5.88
Home Away
-119 for Gabriel Diallo
10/10
Lucro estimado 8.40

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Gabriel Diallo vs Kyrian Jacquet. A principal previsão, com 75% dos votos, é uma vitória para Gabriel Diallo (odds of -118). Enquanto, uma vitória para Kyrian Jacquet (+101) recebeu 25% dos votos.

1 75%
2 25%

Gabriel Diallo vs Kyrian Jacquet Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +101 para Kyrian Jacquet (Home Away)
Dica 2:
Odds -119 para Over (Over/Under 22.5)
Jogue com responsabilidade