02.08.2026 17:30 Paraguay Primera Division 2026

Guarani Assunção - Libertad Assunção Prognósticos e Dicas de Apostas

Guarani Assunção versus Libertad Assunção acontece às 17:30 em 02.08.2026.

Guarani Asuncion
Guarani Assunção
Libertad Asuncion
Libertad Assunção

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 2.5
Under
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Guarani Assunção - Libertad Assunção pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Wilhelmine (classificado em 523 no Lucro Geral) está prevendo 6.1 em lucro ao apostar 10 em Under (-164) na aposta Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 523/576
Lucro: -96.82
Over/Under 2.5
-164 for Under
10/10
Lucro estimado 6.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Guarani Assunção - Libertad Assunção pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Wilhelmine (com -2.93% de rendimento geral) prevê ganhar 6.1 de lucro ao apostar 10 em Under (-164) no mercado Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 299/576
Retorno: -2.93%
Over/Under 2.5
-164 for Under
10/10
Lucro estimado 6.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Guarani Assunção - Libertad Assunção por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Wilhelmine, com um parâmetro ODI de -9.71 aposta 10 em odds de -164 para Under no mercado Over/Under 2.5. Pode receber um lucro de 6.1.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 523/576
ODI: -9.71
Over/Under 2.5
-164 for Under
10/10
Lucro estimado 6.10

As melhores dicas de apostas na IA para Guarani Assunção vs Libertad Assunção

Que resultado para Guarani Assunção vs Libertad Assunção prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Under no Over/Under 2.5 mercado, com odds de -164, com uma aposta de 10, da Wilhelmine.

Over/Under 2.5
-164 for Under
10/10
Lucro estimado 6.10

Guarani Assunção vs Libertad Assunção Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -164 para Under (Over/Under 2.5)
Jogue com responsabilidade