27.07.2026 16:00 United States WTA Washington 2026

Janice Tjen - Rebecca Sramkova Prognósticos e Dicas de Apostas

Janice Tjen versus Rebecca Sramkova acontece às 16:00 em 27.07.2026.

Janice Tjen
Rebecca Sramkova

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Janice Tjen vs Rebecca Sramkova escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Janice Tjen" com odds de -175 de 2 de 3 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Janice Tjen
67%
2 de 3 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Janice Tjen - Rebecca Sramkova pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, John Smyth (classificado em 2017 no Lucro Geral) está prevendo 16.0 em lucro ao apostar 10 em Rebecca Sramkova (+160) na aposta Home Away. Noizyfoxxx, por outro lado (classificado em 2058), dá uma dica em -175 para Janice Tjen (Home Away) ao apostar 6 para lucrar aproximadamente 3.42. O terceiro tipster que mais lucrou (2129 nesta temporada), Sylwester Zalewski estima obter 5.8 de lucro ao apostar 10 em -172 para Janice Tjen no mercado Home Away.

John Smyth
John Smyth
Classificação: 2017/2005
Lucro: -337.46
Home Away
+160 for Rebecca Sramkova
10/10
Lucro estimado 16.00
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 2058/2005
Lucro: -426.57
Home Away
-175 for Janice Tjen
6/10
Lucro estimado 3.42
Sylwester Zalewski
Sylwester Zalewski
Classificação: 2129/2005
Lucro: -796.05
Home Away
-172 for Janice Tjen
10/10
Lucro estimado 5.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Janice Tjen - Rebecca Sramkova pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Sylwester Zalewski (com -4.88% de rendimento geral) prevê ganhar 5.8 de lucro ao apostar 10 em Janice Tjen (-172) no mercado Home Away. Então, há Noizyfoxxx com -5.63% de rendimento. Apostando 6 para Janice Tjen (-175) em Home Away. O lucro estimado é de 3.42. John Smyth (com rendimento de -5.83%) escolheu +160 para Rebecca Sramkova no mercado Home Away. Apostar 10 trará lucro de 16.0 se estiver correto.

Sylwester Zalewski
Sylwester Zalewski
Classificação: 880/2005
Retorno: -4.88%
Home Away
-172 for Janice Tjen
10/10
Lucro estimado 5.80
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 921/2005
Retorno: -5.63%
Home Away
-175 for Janice Tjen
6/10
Lucro estimado 3.42
John Smyth
John Smyth
Classificação: 931/2005
Retorno: -5.83%
Home Away
+160 for Rebecca Sramkova
10/10
Lucro estimado 16.00

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Janice Tjen - Rebecca Sramkova por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Sylwester Zalewski, com um parâmetro ODI de 95.02 aposta 10 em odds de -172 para Janice Tjen no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 5.8. John Smyth (ODI: 8.88) colocando uma dica de aposta para lucrar 16.0 ao colocar 10 em Rebecca Sramkova (+160) na aposta Home Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -45.82), Noizyfoxxx, escolheu o mercado Home Away apostando 6 em odds de -175 para Janice Tjen, com um lucro estimado de 3.42.

Sylwester Zalewski
Sylwester Zalewski
Classificação: 62/2005
ODI: 95.02
Home Away
-172 for Janice Tjen
10/10
Lucro estimado 5.80
John Smyth
John Smyth
Classificação: 263/2005
ODI: 8.88
Home Away
+160 for Rebecca Sramkova
10/10
Lucro estimado 16.00
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 2104/2005
ODI: -45.82
Home Away
-175 for Janice Tjen
6/10
Lucro estimado 3.42

As melhores dicas de apostas na IA para Janice Tjen vs Rebecca Sramkova

Que resultado para Janice Tjen vs Rebecca Sramkova prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Rebecca Sramkova no Home Away mercado, com odds de +160, com uma aposta de 10, da John Smyth. Aposta no Janice Tjen (-175) no Home Away mercado com uma aposta de 6 de Noizyfoxxx é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Janice Tjen no Home Away mercado, em que Sylwester Zalewski está a colocar 10 odds de -172.

Home Away
+160 for Rebecca Sramkova
10/10
Lucro estimado 16.00
Home Away
-175 for Janice Tjen
6/10
Lucro estimado 3.42
Home Away
-172 for Janice Tjen
10/10
Lucro estimado 5.80

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Janice Tjen vs Rebecca Sramkova. A principal previsão, com 67% dos votos, é uma vitória para Janice Tjen (odds of -175). Enquanto, uma vitória para Rebecca Sramkova (+160) recebeu 33% dos votos.

1 67%
2 33%

Janice Tjen vs Rebecca Sramkova Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +160 para Rebecca Sramkova (Home Away)
Jogue com responsabilidade