30.06.2026 14:30 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

Mold Alexandra - Airbus UK Prognósticos e Dicas de Apostas

Mold Alexandra versus Airbus UK acontece às 14:30 em 30.06.2026.

Mold Alexandra
Mold Alexandra
Airbus UK
Airbus UK

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
33%
1 de 3 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mold Alexandra - Airbus UK pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, onexbet promo code (classificado em 1104 no Lucro Geral) está prevendo 2.57 em lucro ao apostar 1 em Mold Alexandra (+257) na aposta Home Draw Away. kode promo ixbet, por outro lado (classificado em 1529), dá uma dica em +285 para Draw (Home Draw Away) ao apostar 8 para lucrar aproximadamente 22.8. O terceiro tipster que mais lucrou (1922 nesta temporada), slizing hot estima obter 0.52 de lucro ao apostar 2 em -385 para Airbus UK no mercado Home Draw Away.

onexbet promo code
Classificação: 1104/1765
Lucro: -17.8
Home Draw Away
+257 for Mold Alexandra
1/10
Lucro estimado 2.57
kode promo ixbet
Classificação: 1529/1765
Lucro: -67.41
Home Draw Away
+285 for Draw
8/10
Lucro estimado 22.80
slizing hot
Classificação: 1922/1765
Lucro: -317.53
Home Draw Away
-385 for Airbus UK
2/10
Lucro estimado 0.52

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mold Alexandra - Airbus UK pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, onexbet promo code (com -1.88% de rendimento geral) prevê ganhar 2.57 de lucro ao apostar 1 em Mold Alexandra (+257) no mercado Home Draw Away. Então, há kode promo ixbet com -7.09% de rendimento. Apostando 8 para Draw (+285) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 22.8. slizing hot (com rendimento de -31.41%) escolheu -385 para Airbus UK no mercado Home Draw Away. Apostar 2 trará lucro de 0.52 se estiver correto.

onexbet promo code
Classificação: 715/1765
Retorno: -1.88%
Home Draw Away
+257 for Mold Alexandra
1/10
Lucro estimado 2.57
kode promo ixbet
Classificação: 955/1765
Retorno: -7.09%
Home Draw Away
+285 for Draw
8/10
Lucro estimado 22.80
slizing hot
Classificação: 1544/1765
Retorno: -31.41%
Home Draw Away
-385 for Airbus UK
2/10
Lucro estimado 0.52

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mold Alexandra - Airbus UK por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! onexbet promo code, com um parâmetro ODI de -34.87 aposta 1 em odds de +257 para Mold Alexandra no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 2.57. kode promo ixbet (ODI: -50.44) colocando uma dica de aposta para lucrar 22.8 ao colocar 8 em Draw (+285) na aposta Home Draw Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -63.83), slizing hot, escolheu o mercado Home Draw Away apostando 2 em odds de -385 para Airbus UK, com um lucro estimado de 0.52.

onexbet promo code
Classificação: 1876/1765
ODI: -34.87
Home Draw Away
+257 for Mold Alexandra
1/10
Lucro estimado 2.57
kode promo ixbet
Classificação: 1909/1765
ODI: -50.44
Home Draw Away
+285 for Draw
8/10
Lucro estimado 22.80
slizing hot
Classificação: 1941/1765
ODI: -63.83
Home Draw Away
-385 for Airbus UK
2/10
Lucro estimado 0.52

As melhores dicas de apostas na IA para Mold Alexandra vs Airbus UK

Que resultado para Mold Alexandra vs Airbus UK prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Mold Alexandra no Home Draw Away mercado, com odds de +257, com uma aposta de 1, da onexbet promo code. Aposta no Draw (+285) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 8 de kode promo ixbet é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Airbus UK no Home Draw Away mercado, em que slizing hot está a colocar 2 odds de -385.

Home Draw Away
+257 for Mold Alexandra
1/10
Lucro estimado 2.57
Home Draw Away
+285 for Draw
8/10
Lucro estimado 22.80
Home Draw Away
-385 for Airbus UK
2/10
Lucro estimado 0.52

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Mold Alexandra vs Airbus UK. A principal previsão, com 33% dos votos, é um empate (odds de +285). Uma vitória para Mold Alexandra (+257) recebeu 33%. 33% prevendo uma vitória para Airbus UK (-385).

1 33%
X 33%
2 33%

Mold Alexandra vs Airbus UK Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +257 para Mold Alexandra (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade