28.07.2026 18:00 Argentina Liga Profesional 2026

San Lorenzo - Gimnasia Mendoza Prognósticos e Dicas de Apostas

San Lorenzo versus Gimnasia Mendoza acontece às 18:00 em 28.07.2026.

San Lorenzo
San Lorenzo
Gimnasia Mendoza
Gimnasia Mendoza

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para San Lorenzo vs Gimnasia Mendoza escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Gimnasia Mendoza" com odds de +352 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Gimnasia Mendoza
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para San Lorenzo - Gimnasia Mendoza pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, zinox89 (classificado em 1976 no Lucro Geral) está prevendo 28.16 em lucro ao apostar 8 em Gimnasia Mendoza (+352) na aposta Home Draw Away.

zinox89
zinox89
Classificação: 1976/2008
Lucro: -266.72
Home Draw Away
+352 for Gimnasia Mendoza
8/10
Lucro estimado 28.16

Dicas de Apostas do JohnnyBet para San Lorenzo - Gimnasia Mendoza pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, zinox89 (com -11.17% de rendimento geral) prevê ganhar 28.16 de lucro ao apostar 8 em Gimnasia Mendoza (+352) no mercado Home Draw Away.

zinox89
zinox89
Classificação: 1173/2008
Retorno: -11.17%
Home Draw Away
+352 for Gimnasia Mendoza
8/10
Lucro estimado 28.16

Dicas de Apostas do JohnnyBet para San Lorenzo - Gimnasia Mendoza por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! zinox89, com um parâmetro ODI de -43.51 aposta 8 em odds de +352 para Gimnasia Mendoza no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 28.16.

zinox89
zinox89
Classificação: 2100/2008
ODI: -43.51
Home Draw Away
+352 for Gimnasia Mendoza
8/10
Lucro estimado 28.16

As melhores dicas de apostas na IA para San Lorenzo vs Gimnasia Mendoza

Que resultado para San Lorenzo vs Gimnasia Mendoza prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Gimnasia Mendoza no Home Draw Away mercado, com odds de +352, com uma aposta de 8, da zinox89.

Home Draw Away
+352 for Gimnasia Mendoza
8/10
Lucro estimado 28.16

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo San Lorenzo vs Gimnasia Mendoza. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Gimnasia Mendoza (odds de +352). Uma vitória para San Lorenzo (-103) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+186).

1 0%
X 0%
2 100%

San Lorenzo vs Gimnasia Mendoza Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +352 para Gimnasia Mendoza (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade