03.07.2026 07:00 World Championship League 2026

Yuhao Lan - Joshua Thomond Prognósticos e Dicas de Apostas

Yuhao Lan versus Joshua Thomond acontece às 07:00 em 03.07.2026.

Yuhao Lan
Joshua Thomond

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Yuhao Lan vs Joshua Thomond escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Yuhao Lan" com odds de -213 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Yuhao Lan
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Yuhao Lan - Joshua Thomond pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, BitcoinX (classificado em 1851 no Lucro Geral) está prevendo 4.7 em lucro ao apostar 10 em Yuhao Lan (-213) na aposta Home Draw Away.

BitcoinX
Classificação: 1851/1820
Lucro: -180.58
Home Draw Away
-213 for Yuhao Lan
10/10
Lucro estimado 4.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Yuhao Lan - Joshua Thomond pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, BitcoinX (com -5.48% de rendimento geral) prevê ganhar 4.7 de lucro ao apostar 10 em Yuhao Lan (-213) no mercado Home Draw Away.

BitcoinX
Classificação: 916/1820
Retorno: -5.48%
Home Draw Away
-213 for Yuhao Lan
10/10
Lucro estimado 4.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Yuhao Lan - Joshua Thomond por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! BitcoinX, com um parâmetro ODI de -25.5 aposta 10 em odds de -213 para Yuhao Lan no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 4.7.

BitcoinX
Classificação: 1909/1820
ODI: -25.5
Home Draw Away
-213 for Yuhao Lan
10/10
Lucro estimado 4.70

As melhores dicas de apostas na IA para Yuhao Lan vs Joshua Thomond

Que resultado para Yuhao Lan vs Joshua Thomond prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Yuhao Lan no Home Draw Away mercado, com odds de -213, com uma aposta de 10, da BitcoinX.

Home Draw Away
-213 for Yuhao Lan
10/10
Lucro estimado 4.70

Yuhao Lan vs Joshua Thomond Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -213 para Yuhao Lan (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade