31.07.2026 15:00 Norway Eliteserien 2026

FK Bodo Glimt - Lillestrom SK Prognósticos e Dicas de Apostas

FK Bodo Glimt versus Lillestrom SK acontece às 15:00 em 31.07.2026.

FK Bodo Glimt
FK Bodo Glimt
Lillestrom SK
Lillestrom SK

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Both Teams To Score
No
100%
1 de 1 tipsters
Over/Under 3.5
Under
100%
1 de 1 tipsters
Home Draw Away, 1st Half
Draw
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FK Bodo Glimt - Lillestrom SK pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Junior Kingombe (classificado em 127 no Lucro Geral) está prevendo 10.5 em lucro ao apostar 10 em Draw (+105) na aposta Home Draw Away, 1st Half. scheff, por outro lado (classificado em 1139), dá uma dica em +105 para Under (Over/Under 3.5) ao apostar 2 para lucrar aproximadamente 2.1. O terceiro tipster que mais lucrou (2222 nesta temporada), Wilhelmine estima obter 11.6 de lucro ao apostar 10 em +116 para No no mercado Both Teams To Score.

Junior Kingombe
Classificação: 127/2045
Lucro: 41.22
Home Draw Away, 1st Half
+105 for Draw
10/10
Lucro estimado 10.50
scheff
Classificação: 1139/2045
Lucro: -12.12
Over/Under 3.5
+105 for Under
2/10
Lucro estimado 2.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 2222/2045
Lucro: -3115.58
Both Teams To Score
+116 for No
10/10
Lucro estimado 11.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FK Bodo Glimt - Lillestrom SK pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Junior Kingombe (com 10.96% de rendimento geral) prevê ganhar 10.5 de lucro ao apostar 10 em Draw (+105) no mercado Home Draw Away, 1st Half. Então, há scheff com -5.83% de rendimento. Apostando 2 para Under (+105) em Over/Under 3.5. O lucro estimado é de 2.1. Wilhelmine (com rendimento de -6.51%) escolheu +116 para No no mercado Both Teams To Score. Apostar 10 trará lucro de 11.6 se estiver correto.

Junior Kingombe
Classificação: 429/2045
Retorno: 10.96%
Home Draw Away, 1st Half
+105 for Draw
10/10
Lucro estimado 10.50
scheff
Classificação: 949/2045
Retorno: -5.83%
Over/Under 3.5
+105 for Under
2/10
Lucro estimado 2.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 978/2045
Retorno: -6.51%
Both Teams To Score
+116 for No
10/10
Lucro estimado 11.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FK Bodo Glimt - Lillestrom SK por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Junior Kingombe , com um parâmetro ODI de 1.24 aposta 10 em odds de +105 para Draw no mercado Home Draw Away, 1st Half. Pode receber um lucro de 10.5. scheff (ODI: -4.7) colocando uma dica de aposta para lucrar 2.1 ao colocar 2 em Under (+105) na aposta Over/Under 3.5. Terceiro na classificação geral (ODI: -314.78), Wilhelmine, escolheu o mercado Both Teams To Score apostando 10 em odds de +116 para No, com um lucro estimado de 11.6.

Junior Kingombe
Classificação: 524/2045
ODI: 1.24
Home Draw Away, 1st Half
+105 for Draw
10/10
Lucro estimado 10.50
scheff
Classificação: 1954/2045
ODI: -4.7
Over/Under 3.5
+105 for Under
2/10
Lucro estimado 2.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 2212/2045
ODI: -314.78
Both Teams To Score
+116 for No
10/10
Lucro estimado 11.60

As melhores dicas de apostas na IA para FK Bodo Glimt vs Lillestrom SK

Que resultado para FK Bodo Glimt vs Lillestrom SK prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Draw no Home Draw Away, 1st Half mercado, com odds de +105, com uma aposta de 10, da Junior Kingombe . Aposta no Under (+105) no Over/Under 3.5 mercado com uma aposta de 2 de scheff é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é No no Both Teams To Score mercado, em que Wilhelmine está a colocar 10 odds de +116.

Home Draw Away, 1st Half
+105 for Draw
10/10
Lucro estimado 10.50
Over/Under 3.5
+105 for Under
2/10
Lucro estimado 2.10
Both Teams To Score
+116 for No
10/10
Lucro estimado 11.60

FK Bodo Glimt vs Lillestrom SK Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +105 para Draw (Home Draw Away, 1st Half)
Dica 2:
Odds +105 para Under (Over/Under 3.5)
Dica 3:
Odds +116 para No (Both Teams To Score)
Jogue com responsabilidade