31.07.2026 12:30 Austria 2. Liga 2026/2027

Austria Viena II - FC Blau-Weiss Linz Prognósticos e Dicas de Apostas

Austria Viena II versus FC Blau-Weiss Linz acontece às 12:30 em 31.07.2026.

FK Austria Wien II
Austria Viena II
FC Blau-Weiss Linz
FC Blau-Weiss Linz

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 2.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Austria Viena II - FC Blau-Weiss Linz pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Wilhelmine (classificado em 2222 no Lucro Geral) está prevendo 6.4 em lucro ao apostar 10 em Over (-156) na aposta Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 2222/2045
Lucro: -3115.58
Over/Under 2.5
-156 for Over
10/10
Lucro estimado 6.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Austria Viena II - FC Blau-Weiss Linz pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Wilhelmine (com -6.51% de rendimento geral) prevê ganhar 6.4 de lucro ao apostar 10 em Over (-156) no mercado Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 978/2045
Retorno: -6.51%
Over/Under 2.5
-156 for Over
10/10
Lucro estimado 6.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Austria Viena II - FC Blau-Weiss Linz por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Wilhelmine, com um parâmetro ODI de -314.78 aposta 10 em odds de -156 para Over no mercado Over/Under 2.5. Pode receber um lucro de 6.4.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 2212/2045
ODI: -314.78
Over/Under 2.5
-156 for Over
10/10
Lucro estimado 6.40

As melhores dicas de apostas na IA para Austria Viena II vs FC Blau-Weiss Linz

Que resultado para Austria Viena II vs FC Blau-Weiss Linz prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 2.5 mercado, com odds de -156, com uma aposta de 10, da Wilhelmine.

Over/Under 2.5
-156 for Over
10/10
Lucro estimado 6.40

Austria Viena II vs FC Blau-Weiss Linz Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -156 para Over (Over/Under 2.5)
Jogue com responsabilidade