25.09.2026 12:10 • Argentina • ATP Challenger Buenos Aires 2, 2026

Facundo Mena - Nicolas Kicker Prognósticos e Dicas de Apostas

Facundo Mena versus Nicolas Kicker acontece às 12:10 em 25.09.2026.

Facundo Mena
—
Nicolas Kicker

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Facundo Mena vs Nicolas Kicker escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Nicolas Kicker" com odds de +129 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Nicolas Kicker
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Facundo Mena - Nicolas Kicker pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 1769 no Lucro Geral) está prevendo 12.9 em lucro ao apostar 10 em Nicolas Kicker (+129) na aposta Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1769/1664
Lucro: -27008.1
Home Away
+129 for Nicolas Kicker
10/10
Lucro estimado 12.90

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Facundo Mena - Nicolas Kicker pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com -19.15% de rendimento geral) prevê ganhar 12.9 de lucro ao apostar 10 em Nicolas Kicker (+129) no mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1290/1664
Retorno: -19.15%
Home Away
+129 for Nicolas Kicker
10/10
Lucro estimado 12.90

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Facundo Mena - Nicolas Kicker por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de -29942.3 aposta 10 em odds de +129 para Nicolas Kicker no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 12.9.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1767/1664
ODI: -29942.3
Home Away
+129 for Nicolas Kicker
10/10
Lucro estimado 12.90

As melhores dicas de apostas na IA para Facundo Mena vs Nicolas Kicker

Que resultado para Facundo Mena vs Nicolas Kicker prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Nicolas Kicker no Home Away mercado, com odds de +129, com uma aposta de 10, da abreujg78.

Home Away
+129 for Nicolas Kicker
10/10
Lucro estimado 12.90

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Facundo Mena vs Nicolas Kicker. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Nicolas Kicker (odds of +129). Uma vitória para Facundo Mena (-154) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Facundo Mena vs Nicolas Kicker Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +129 para Nicolas Kicker (Home Away)
Jogue com responsabilidade